It is currently Mon Oct 23, 2017 8:40 pm

All times are UTC + 7 hours

Post new topic Reply to topic  [ 308 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: Tue Aug 31, 2010 6:58 pm 

ardilles wrote:
om.. bulan september atw awal oktober ada kelas gak?

nubi mw ikut dunk :)

Habis lebaran insyaallah akan ada lagi, setiap minggu :D

Ikutan? yuuuk.... Please see my earlier thread ya.

Thanks.

Rendra

BBeXplorers - Indonesia's Center for Diving Excellence | GUE Affiliate | We provide: Diver Training, EFR Training, Halcyon Dive Systems | Need info on joining DAN? E-mail me: rendra [at] banyubiru.org | Join our group on facebook: Banyu Biru Explorers

Profile  

Post subject:
PostPosted: Tue Oct 19, 2010 9:42 am 

Mas Ronny, ini coaching Oktober - November ini masih ada enggak ya ?, koq threadnya dah sepi :)

Profile  

Post subject:
PostPosted: Tue Oct 19, 2010 9:42 am 

Mas Ronny, ini coaching Oktober - November ini masih ada enggak ya ?, koq threadnya dah sepi :)

Profile  

Post subject:
PostPosted: Tue Oct 19, 2010 11:19 am 

Hi Mas Teguh,

Coaching clinic ini alhamdulillah jalan terus kok. Setiap minggu ada kelas kecuali minggu lalu.

Next class di Jakarta:
Minggu, 24 Oktober (available 3 slot)
Sabtu, 30 Oktober (available 2 slot)

Kami juga sedang mempersiapkan kelas di daerah lain seperti di Makassar dan Bali. Mudah2an dapat segera terlaksana.

Terimakasih atas perhatiannya.

Cheers,
R

BBeXplorers - Indonesia's Center for Diving Excellence | GUE Affiliate | We provide: Diver Training, EFR Training, Halcyon Dive Systems | Need info on joining DAN? E-mail me: rendra [at] banyubiru.org | Join our group on facebook: Banyu Biru Explorers

Profile  

Post subject:
PostPosted: Tue Oct 19, 2010 9:08 pm 

Om Rendra,

Saya pernah ikut bouyancy coaching clinic beberapa waktu lalu dan masih pingin latihan lagi supaya lebih "pinter".

Boleh kah kita pinjam tabung untuk latihan sendiri di kolam senayan?

Kalo memang bisa kira-kira berapa biaya nya?

Thanks sebelum nya

Profile  

Post subject:
PostPosted: Thu Oct 21, 2010 10:49 am 

erwinlist wrote:
Om Rendra,

Saya pernah ikut bouyancy coaching clinic beberapa waktu lalu dan masih pingin latihan lagi supaya lebih "pinter".

Boleh kah kita pinjam tabung untuk latihan sendiri di kolam senayan?

Kalo memang bisa kira-kira berapa biaya nya?

Thanks sebelum nya

Om Erwin,

Silahkan mas, juga para diver lain yang pernah mengikuti coaching clinic kami dipersilahkan untuk mengasah kemampuan buoyancynya kembali bersama kami secara free of charge, hanya membayar biaya tank/weight dan masuk kolam renang saja.

Kalau om Erwin mau join, hari Minggu ini 24 Oct atau Sabtu 30 Oct ditunggu kehadirannya.

Cheers,

Profile  

Post subject:
PostPosted: Thu Oct 21, 2010 5:25 pm 

Wah asyik nih boleh ikut latihan lagi.

OK Om Rendra, saya daftar untuk yg tgl 30 Oktober yaa..... Kalo tgl 24 masih ada schedule ke luar kota.

Thanks sebelum nya

Profile  

Post subject:
PostPosted: Fri Oct 29, 2010 10:46 pm 

Om Rendra,

Bagaimana kabarnya nih? Setelah tanggal 30 Oktober kapan lagi diadain coaching clinic-nya? Pengen ikutan lagi nih sekalian mau kembaliin Rocket Fin yang saya pinjemn udah lama banget... :)

Cheers,
Sam

@bro sam: rocket fin nya dikembaliin ke saya ajah hahahaha..

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sun Oct 31, 2010 7:48 am 

@Sam: hayuk... kapan mau? Sabtu depan yah tentatif (6 Nov).

apa mau di laut ajah? hihihi... :D

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sun Oct 31, 2010 10:22 am 

@om rendra : ayuuuuk kelaut ajaaa... obstacle dan parameter yang diperhatikan lebih banyak kalau di laut... lagian buat saya banyak bedanya di air tawar (di kolam) -- weight cuma pake 2 kg-- dibanding air asin dilaut --weight 3kg aja suka gak turun --, plus glombang, plus drift.... hehehe plus exciting dan deg2an ....

salam,
ar

Profile  

Post subject:
PostPosted: Fri Dec 10, 2010 1:55 am 

@om rendra, bulan desember ini kira2 ada nggak jadwal clinic nya?

Profile  

Post subject:
PostPosted: Fri Dec 10, 2010 11:46 am 

penikmatlaut wrote:
@om rendra, bulan desember ini kira2 ada nggak jadwal clinic nya?

Dear all,

Besok (11 Desember 2010) adalah jadwal kelas terakhir untuk tahun 2010. Kelas baru akan mulai lagi di minggu ke-3 Januari 2011.

Jika ada yang minat join besok di kolam renang Senayan, harap konfirmasi hari ini sebelum jam 16.00WIB.

Masih tersedia 2 slot saja.

Terimakasih atas perhatiannya.

Salam,
Rendra

Profile  

Post subject:
PostPosted: Fri Dec 10, 2010 8:28 pm 

Om, gw rencana mo ikut di Januari, secara peralatan belom lengkap kebeli.

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sun Jan 16, 2011 9:32 pm 

setelah celingak celinguk di bagian coaching clinic ini, akhirnya kemarin sabtu tgl 15 jan bareng temen2 ber 3 kita ngikut coaching clinic asuhan ” the three musketeer” forsel dari pagi ampe sore meski dilanda ujan yg lumayan deres tapi masi tetap hangat2 berkat posisi tempat belajar yang “strategis” hehehe.........

pelajaran dimulai mas bayu dengan teori yang serius tapi santai dibantu mas rendra & mas dany, kita belajar lagi kaya pas teori ow dulu tetapi lebih ke arah bouyan, pokonya kupas tuntas deh tentang bouyan, ga ngerti bole ditanya terus ampe ngerti...
abis teori nah langsung deh acara maen airnya kita mulai , nah disini baru lebih asik lagi kita tes fin2 , cari ideal weight, teknik propulsion & teknik lainnya

pokonya di clinic ini banyak manfaatnya deh, yg kita rasain langsung kaya :
1. Gear kita itu penting ama mesti diexplore habis2an biar max, kita bisa cari gear yg pas untuk kita pake
2. Tiap orang bouyannya beda2, mau di kedalaman cetek, dalem ato sedeng, tangki penuh apa tinggal dikit udaranya kita jadi tau gimana bouyan kita yg pas
3. Kita jadi lebih relax pas diving dgn weight yg pas
4. Nah yg ke-4 ini saya tunggu acara clinic mas bayu untuk kedalaman air sepinggang / seperut hehe......

Ga nyesel deh ikut clinicnya mas rendra & mas bayu, buat diver laen yang masih pemula kaya saya, it’s a must clinic ini, banyak bgt ngebantu + kita dapet banyak tips & trik utk diving & non diving hahaha..........

Sukses terus yah utk mas rendra & bayu............

Profile  

Post subject:
PostPosted: Sun Jan 16, 2011 9:36 pm 

Thanks untuk testimonialnya bro....

Kok gw kayanya ada yg ketinggalan yah soal cetek dan perut.... :lol:

Lanjutkan!

Cheers,
Rendra

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 308 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  Next

All times are UTC + 7 hours